Психология

Решено

Здравствуйте!У меня умерла дочь 18... - вопрос №677212

Здравствуйте! У меня умерла дочь 18 лет.Все указывает на суецид, даже есть письма прощальные.Но эти письма напечатаны на компьютере и текст очень не грамотный.Писем много аж 5 штук и не одно не имеет смысла а одни знакомые фразы. мня письмо не задело за душу как маму.Я не поняла его смысла.Нет последовательности и смысла. каждое письмо имеет одно и то жевремя создания.Как будто сброшено с флэшки.Кто может помочь разобраться, прошу откликнитесь.В органах милиции искать правду без полезно.Очень жду!!!

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Оля, примите соболезнование. Вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию онлайн. Вам объяснят смысловую нагрузку текста писем с психологической точки зрения.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 3, 2013 г.