Технологии

У меня сворачивает игры и... - вопрос №677264

У меня сворачивает игры и окна Самостоятельно и довольно часто Через 5 мин каждое сворачивание!!! Помогите!!!

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Саша

    16-й в Технологиях

    у вас случайно в качестве антивируса не НОД стоит? а то в некоторых сборках при обновлении системы вылазит консольное окно, из-за которого сворачиваются окна

    июль 2, 2013 г.

    Зайчиков Андрей Владимирович

    899-й в Технологиях

    Здравствуйте. У вас это наблюдалось всегда или проблема появилась спустя какое-то время? Какая система у вас стоит Windows XP или 7?

    июль 2, 2013 г.

    Зайчиков Андрей Владимирович

    899-й в Технологиях

    Просканируйте компьютер на наличие вирусов. Посмотрите в диспетчере задач какая программа больше всего расходует ресурсы.

    июль 2, 2013 г.

    Романов Максим Юрьевич

    38-й в Технологиях

    Проблема скорее всего из-за процесса ouc.exe, этот процесс может отвечать за разные программы, проще всего завершать процесс после включения компьютера через деспетчер задач.

    июль 2, 2013 г.