Психология

здравствуйте!Подскажите,хочу без лишних эмоций поговорить... - вопрос №677271

здравствуйте! Подскажите, хочу без лишних эмоций поговорить с молоденькой любовницей мужа, по поводу что я сама давно хочу уйти он меня не отпускает… это действительно так!

спасибо

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! А причем тут любовница? Зачем Вам с ней говорить? Если хотите уйти — уходите. Что значит не пускает? Дома закрыл на ключ? Собирайте вещи пока его нет дома и уезжайте. И через суд разводитесь. Вам любовница зачем в этой ситуации: за рулем машины сидеть будет, когда Вы вещи повезете? Или чемодан отнести поможет? Если уж Вы не смогли с мужем договорится, молоденькая девушка Вам тут точно не поможет. Мудрости и смелости Вам!

    июль 2, 2013 г.