Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будем... - вопрос №677371

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе — Владимир 21 июня 1984 г.р. и Татьяна 11 августа 1975 г.р., хочу от него ребенка, это реально? можно ли вообще верить этому человеку? Заранее спасибо за ответы, для меня они очень важны

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    В вашем случае есть возможность отношения гармонизировать и сонастроить. Кризисы случаются не редко во всех парах. И если ваше сердце принимает решение  — вместе нам быть – то над этим нужно работать. Созидание  и сотворение своего счастья.Мягкая магия — платно

    Просто так  - ничего не будет… Около него полно женщин… Он молодой и веселый и его лично ребенок не волнует вообще… Хотите молодого и свободного — магия..

    Обращайтесь.С уважением Рита

    июль 2, 2013 г.