Эзотерика

здравствуйте, я наталия 12 06... - вопрос №677385

здравствуйте, я наталия 12.06.1984 г рождения, 20.00, г.оренбург, скажите пожалуйста встречу ли нового избранника или буду снова с мужем игорь 21.11.1982 г рождения, сорочинск, спасибо заранее

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Конечно ваше право — задавать бесконечные и аналогичные вопросы на вопросах общих — и будут отвечать. И с каждым днем — все больше хаоса и смешения энергий экспертов, которые 2 мин назад консультировали других клиентов, и все эти слои лягут на вас и будет формула — гадать много и часто нельзя — можно прогадать судьбу.

    Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь в чат. и работайте… и получите реальный ответ.

    Удачи вам и радости в каждом дне

    июль 2, 2013 г.