Юриспруденция

добрый день подавал в суд... - вопрос №677387

добрый день подавал в суд на компанию связной логистик на расторжение договора купли продажи, суд вынес решение договор расторгнуть и выскать еще штрафные санкции, товар пока остался на руках подскажите как его вернуть и забрать деньги обратно

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    С исполнительным листом обращайтесь к продавцу, а в случае отказа платить по исполнительному листу, обращайтесь в Федеральную службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    июль 2, 2013 г.