Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №677457

Будут ли снова отношения? когда? Татьяна 26 марта 1987 и Антон 29 декабря 1984. Какие чувства испытывает мч? спасибо

Вопрос задан анонимно июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    отношения будут, в течении 2-3 мес… Антон вас любит, он хочет быть с вами, создать с вами семью и детей… удачи вам..

    июль 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В обозримом будущем не увидела чтобы у вас были отношения, и чувств у Антона тоже нет.

    июль 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения возобновятся в течении 3 месяцев, будет очень хорошие перспективы, отношения будут складываться по иному, с учетом прошлых ошибок.

    июль 2, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    Татьяна, чувства взаимны, есть у обоих. Сильные. Оба сильно тоскуют. Смотрела до конца года — возобновления не увидела. Даже странно, потому что оба ждут и хотят.

    июль 2, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Вероятность перспективы в ваших отношениях  видна к концу августа. всего доброго!

    июль 2, 2013 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Нужна полная консультация по фото, но в крациях могу вам сказать что снова отношения могут еще быть, но для этого вам нужно почистить с вас негатив, и проверить отношения молодого человека к вам, и есть ли у него еще кто то.

    июль 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения могли бы быть очень хорошими, если бы вы понимали друг друга и шли на уступки.

    июль 2, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Выпадает встреча им и примирение по инициативе парня, будет прощение просить.

    июль 2, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть вероятность серьезных отношений. Однако, Антон не полностью откровенен, со временем может вскрыться что-то, что для вас будет новостью.

    июль 2, 2013 г.

    Лилия

    369-й в

    Здравствуйте, примирение будет в скором будущем. Антон поймет свою ошибку когда ушел от вас. Чувства у него к вам есть, хоть и показывает свой холод

    июль 3, 2013 г.