Эзотерика

Решено

vip

Есть ли общее будущее Елена... - вопрос №677460

Есть ли общее будущее Елена 10.01.1980 и Игорь 31.12.1968

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Светлана

    370-й в

    Да, вполне, у вас проявление обоюдной симпатии и интереса друг к другу, вероятность общения длительного характера. Всего вам доброго и большой удачи!

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения у вас не сложаться, перспектив нет

    июль 2, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да есть очень хорошее будущее, в перспективе брак и раждение детей..

    июль 2, 2013 г.

    ДАРИНА

    396-й в Эзотерике

    Два отличных работника! Ваш партнер — превосходный зодчий и заложит крепкую основу в любом начинании, которое вы вместе предпримите. Вы будете помогать партнеру и ободрять его, ведь ни одна другая вибрация не наделяет человека способностью к сотрудничеству так, как ваша. С таким партнером удачен брак, деловые и дружеские отношения.

    июль 2, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Перспективы на будущее не увидела.

    июль 2, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Елена, никаких перспектив нет. У вас полная несовместимость, ничего не получится.Это не ваш мужчина.

    июль 2, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Потенциал и перспективы очень хорошие.Браки у таких людей отличаются большой стабильностью.

    июль 2, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Перспективы есть, у вас может быть чудный роман, чувства у мужчины  есть — так что используйте свой шанс.

    июль 2, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Хоть и бывает между вами холодность и недопонимания но он имеет к вам чувства и возможен брак.

    июль 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Общего будущего нет. Мужчина как ветер… то приходит, то исчезает.

    июль 2, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Игорь обманывает Елену, у него просматриваются еще отношения, он не свободен. Будущее есть, несмотря на препятствия, но вот перспективу на брак не вижу...

    июль 2, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь скрытничает. Попробуйте узнать его лучше, и уже после этого принимать какие-либо решения.

    Удачи Вам!

    июль 2, 2013 г.