Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! В данный момент я... - Иркутская область - вопрос №677493

Здравствуйте! В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, но хочу открыть свой бизнес, а т.к. я сотрудник банка, мне нельзя иметь вторую работу. По-этому мы хотим оформить ИП на мужа. Вопрос состоит в том: могу ли я вести бизнес по генеральной доверенности за мужа? И можно ли мне на себя оформить сертификат торгового представителя?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Да, можете, оформите у нотариуса, но ответственность все равно будет нести Ваш супруг.

    июль 2, 2013 г.