Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,Мною был оплачен платеж по... - Иркутская область - вопрос №677501

Здравствуйте, Мною был оплачен платеж по карте Ренессанс Кредит 20.06.2013, но банк утверждает что платеж не поступил до сих пор, и естественно штрафные пени насчитали и требуют оплату. Платежная система ( я делала запрос) сказала что платеж поступил 22.06.2013 что мне делать?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если у Вас осталось подтверждение (чек, либо квитанция), обратитесь с ним в банк, написав претензию.

    Удачи Вам!

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Надо брать у платежной системы письменное подтверждение платежа и предоставлять его банку.