Эзотерика

Решено

vip

ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК!!!!! - вопрос №67752

Уважаемые эксперты!

Здравствуйте!

Могли бы Вы рассмотреть любовный треугольник? Кто с кем останется и кто к кому что чувствует?

Екатерина 13.11.1980

Виктор 26.02.1973

Олеся 13.07.1988

Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Более чувств испытывает к Олесе, с ней возможна семейная пара.

    Но Екатерина ему подошла бы как подруга.

    март 24, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Виктор мог бы остаться с Екатериной, но есть дополнительный момент, препятствующий этому. Для точного ответа необходимо фото.

    март 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Виктор тянется к Екатерине, Олеся к Виктору. У Виктора появится третья подруга, с которой он и продолжит жизненный путь.

    март 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Этот мужчина не достанется никому. Он любит только себя и свою свободу больше, чем Катю и Олесю. Кате он не подходит — много разговоров, а конкретных дел мало.Олеся просто хочет замуж — ей всё равно за кого.

    март 24, 2011 г.