Юриспруденция

Решено

Невозврат телефона. - вопрос №677531

Добрый день, Эксперты. Помогите советом. Отдал телефон в ремонт. Прошло гораздо более 45 дней. Мастер отвечающий за ремонт не берет трубку. Телефон сервисного центра — отключен. Подозреваю, что если поеду в сервисный центр, то не найду его там. Вопрос: Что делать? Кому нести претензию? На печати, на акте приемки телефона, конечно же есть печать и там написан ИП такой то.Но как его найти?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Можно предъявлять претензию продавцу, если телефон на гарантии.

    июль 2, 2013 г.
  • Вам все же стоит проверить, находится ли сервис центр на адресе или нет. Если они исчезли, стоит обратиться в полицию.

    июль 2, 2013 г.