Юриспруденция

Как запретить звонки??? - вопрос №67754

Вечер Добрый, Уважаемые Эксперты!

У меня такой вопрос. Как можно запретить на городской(домашний) номер международные входящие звонки?.. т.к. из мне названивают нежелательные люди, а я бы этого не хотела!.. можно ли эти звонки запретить, или надо менять номер! если надо менять номер, то куда обращаться, и сколько это может стоить??? спасибо!

Вопрос задан анонимно март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мазина Оксана

    131-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Попробуйте по данному вопросу обратится в МГТС.

    март 24, 2011 г.
  • Я думаю, легче просто поменять номер, но это в том случае, если поступают нежелательные звонки, а если звонки с угрозами, то Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением

    март 24, 2011 г.