Эзотерика

Решено

vip

поездка - вопрос №677579

здравствуйте, уважаемые эксперты! хотелось бы Вас спросить: будет ли у меня в этом году поездка на отдых в этом году с подругой Еленой(11.08.1981г) и как она пройдёт? Меня зовут Любовь( 16.08.1980г) Буду всем очень благодарна за ответы и оценю!

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Esmira

    1-й в

    Дорога ожидается очень благоприятная, море или нет не скажу но к воде точна, знакомства интересные ожидаются вы останетесь довольны одыхом.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да поездка будит… все пройдет благополучно… удачи вам..

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Будьте готовы к мелким разногласиям с ней, чем то останетесь-разочарованы.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Поездка состоится у вас с подругой, но желаемого и ожидаемого от поездки вы не получите.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. Возможны препятствия или волокита со стороны мужчины или гос.органов. Если все это пройдете, то поездка будет позитивная.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Состоится поездка по приезду будете довольны.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Поездка обязательно состоится… Пройдет она хорошо, много впечатлений… Удачи!!!

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Скорее всего на поездку вы так и не решитесь.

    июль 2, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас возникнут трудности организационного характера и какое-то время Вы будете считать, что поездка не получится, но в конечном итоге все состоиться.

    Много впечатлений. Останетесь довольны.

    Удачи Вам!

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в указанный срок — нет, причина — плохое самочувствие девушки с длинными коричневыми волосами. Поездка позже либо без одной из вас может состояться. Берегите себя!

    июль 2, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень велика вероятность поездки. Много веселья, смеха и впечатлений. Поездка запомнится на долго! Ваше общение только укрепится, если будете Елену воспринимать такой, как она есть.

    Удачи!

    июль 2, 2013 г.