Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты скажите пожалуйста что... - вопрос №677628

изображение из вопросауважаемые эксперты скажите пожалуйста что с этим человеком сейчас его состояние и что в жизни. Руслан 8.05.1973

Вопрос задан анонимно июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Со здоровьем нелады.Личной жизни нет.Женщины в его жизни нет.Живет работой.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Элина

    82-й в

    он одинок, в его жизни нет женщины… очень мучается и страдает

    июль 2, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Желает все переустроить по-новому, жаждет новых впечатлений  и дел. Хочет побыть один и не хочет никому навязываться. Характер сильный, физически сильный человек, но что-то с ногами.

    июль 2, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек достаточно беспокойный, деятельный, тревожный. Но его гнетут вопросы бытового и материального характера. У него есть цели в жизни, но пока что-то их мешает осуществить. Из-за этого не полностью доволен и удовлетворен. С женщиной отношений либо нет совсем, либо с ссорами, с напряжением. Желаю удачи!

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него все нормально, живет, проводит очень много времени в кругу друзей.

    июль 3, 2013 г.