Дом, отдых, хобби

как в сентябре будет на... - вопрос №677633

как в сентябре будет на гоа?

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Довбня

    929-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Гоа в сентябре.
    Сентябрь — это месяц, когда близится к завершению сезон дождей, который однако, может продолжаться и до середины октября и даже позже.

    Количество дождей может быть разным, год на год не приходится. Когда больше, когда меньше.
    Море постепенно успокаивается, очищается, и иногда даже можно купаться.
    Идет подготовка к сезону. Начинают приезжать ранние туристы.

    июль 3, 2013 г.

    Анастасия Васильевна

    331-й в Психологии

    Заканчивается период муссона и Гоа готовится к приёму своих почитателей=)

    июль 6, 2013 г.