Технологии

ребят очень прошу помощи!!! такая... - вопрос №677674

ребят очень прошу помощи!!! такая ситуация мышь рабает хорошо на ноутбуке как только в игру любую захожу минуту 2 работает и все прыгать начинает и отключается пишет устройство не найдено! а на самом буке мышь встроеная работает! пробовал 3 мыши одно и тоже! помогите кто знает

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    31-й в Технологиях

    ну для начало попробуйте драйвера юсб переустановить но скорей всего проблема с портами т.е. по железу

    июль 2, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    обновите драйвер на чипсет. и проверьте, может мышка вставлена в USB 3.0 =)

    июль 3, 2013 г.
  • в другой порт подключитесь

    июль 3, 2013 г.