Эзотерика

11111 - вопрос №677699

Здравствуйте!!! Я познакомилась с молодым человеком. Довольно долго мы общались, а чуть позже оказалось, что у него есть девушка с которой он живет. При этом он продолжает уделяет внимание мне. Говорит, что у него с ней очень натянутые отношения, и что вскоре он уйдет от нее. Но результатов пока нуль. Когда с ним начинаю разговаривать о том, чтобы он определился,решил что ему нужно, так как это все очень далеко заходит он отвечает, что подожди всему свое время… Вообщем все время в ожидание очень напрягает, не знаешь чего ожидать в дальнейшем… А со временем привыкаешь к нему… Есть ли смысл ждать этого человека, какие отношения нас вообще ожидают, что нужно сделать чтобы мы были вместе, он мне очень дорог, не хочу его потерять?!?!?!?!

Вопрос задан анонимно июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по предварительному, общему прогнозу, к сожалению, не видно благоприятного развития отношений, по-прежнему не будет стабильности и ясности.

    Если необходимо прояснить ситуацию боле детально и полно (посмотреть: прогноз, совет соответвующий ситуации и предостережение), обращайтесь в чат для личной, платной консультации.

    С уважением, Лилия.

    июль 2, 2013 г.