Психология

Ступор при виде парней - вопрос №677751

Здравствуйте уважаемые эксперты) Хочу попросит помощи в одном нелегком для меня деле, дело такое: — Я боюсь парней, не всех.а тех наверное кто симпотичен, если рядом парень я впадаю в ступор.меня как заклинивает… напряженность в теле… голову не могу повернуть и никаких движений, вот как замерла так и стою.или сижу… Я понимаю что так нельзя, но сделать ничего не могу,чувствую себя глупой маленькой, беззащитной девочкой, или могу ляпнуть глупость какую-то, или переспросить, даже если слышала вопрос… В общем хочу чувствовать себя спокойно свободно и уверенна если по близости парни, хочу их воспринимать как друзей, а у меня постоянно мыли что они меня оценивают и т д

Вопрос задан анонимно июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пономарев Константин Николаевич

    91-й в Медицине

    Я думаю, чьто вы согласитесь, что вы и «наводите марафет» ради того, чтобы вас оценивали.Работу вижу в проработке мыслей, которые у вас в голове при ступоре. Именно с них стоит начать, чтобы увидеть причину такого «замирания»

    июль 3, 2013 г.