Юриспруденция

Решено

здраствуйте,у меня такой вопрос у... - вопрос №677755

здраствуйте, у меня такой вопрос у мужа машина взята в кредит, но по его невнимательности помята  дверь и разбил зеркало и лобовое стекло, а по страховке каско можно ее сделать?.. заранее спасибо

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Читайте Договор КАСКО.

    июль 2, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Не только можно но даже нужно. Именно для этого Вы страховали свою машину по КАСКО.

    К сожалению, в вашем вопросе слишком мало информации для точного совета как лучше поступить, что-бы Страховая компания оплатила ремонт Вашей машины.  Пишите в личку. Проясним ситуацию.

    июль 9, 2013 г.