Эзотерика

Решено

нет отношений - вопрос №677766

Добрый вечер. Достаточно симпатичная, молодая девушка, ранее пользовалась успехом у мужчин. С разрыва последних отношений прошло 1,5 года и все это время, у меня не то что нет отношений, на меня перестали обращать внимание парни. подскажите в чем дело? нет ли постороннего вмешательства, или блоков?.. Елизавета 07.06.1991 Симферополь

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Влада

    438-й в

    зДРАВСТВУЙТЕ.бУДУТ У ВАС ОТНОШЕНИЯ ДО КОНЦА ЭТОГО ГОДА.НО ВЫ БУДЕТЕ СЕБЯ ОЧЕНЬ НАСТОРОЖЕННО ВЕСТИ.СОМНЕВАТЬСЯ, А НУЖНО БУДЕТ ПРОСТО РАССЛАБИТЬСЯ, И НЕ ТОРОПИТЬ СОБЫТИЯ.бЛОКИ ВЫ СОЗДАЁТЕ САМИ, ПЕРЕЖИВАЯ И ПРОКРУЧИВАЯ МОМЕНТЫ ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЙ..

    ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

    ОЦЕНИАТЕ ОТВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ И ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШИЕ)

    июль 2, 2013 г.