Психология

Здравствуйте,хотела бы узнать суждено нам... - вопрос №677797

Здравствуйте, хотела бы узнать суждено нам быть вместе с человеком до конца нашей жизни? Меня зовут Мария (07.01.1994), парня зовут Александр(23.07.1994) Спасибо

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пономарев Константин Николаевич

    91-й в Медицине

    Мария, я уверен, что если вы совместно будете прилагать усилия на сохрание и улучшение вашего брака, то вам обязательно суждено быть вместе!