Эзотерика

Решено

vip

Часто сняться покойные - вопрос №677855

Часто сняться покойные, сниться свекр, был снегопад-ему тяжело, убери, жене его не верь все врет, бабушка, все ли в гроб положили что просила, что сложно, много работать надо там где она находится, брат мужа тоже снится то подбросить его, он сам добраться не может то еще что то подобное… Что это значит, папа рассказывает что у пробабушки был дар можетэто может передаваться? Или я просто тот человек который по настоящему переживает? Виктория 08.05.1981 14-40 Москва Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Незамедлительно нужно сходить в церковь и поставить свечки всем умершим. Вы более тонко ощущаете невидимый мир, поэтому вы считаетесь проводником для душ умерших. Нужно отметить, что необходимо выполнить все требования из сна- на могилу бабушки положить ее любимую вещь, может, это очки, так как она плохо видела, брату мужа нечто, связанное с автомобилями, может тоже какая- нибудь вещь, которой пользовался при жизни, могилу свекра облагородить. Души не могут обрести полностью покой из-за того, что с ними нет определенной вещи. С уважением, Доминика!

    июль 2, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Покойники бывает снятся, когда о чем-то хотят предупредить, какбы оберегают, бывает если умерли после онкозаболевания может не отпели в церкви. Если прабабушка передала, то может и дар.Если ощущаете в себе что-то, то нужно развивать.

    июль 2, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    у вас хорошая связь с родом, логично что вам от дара досталось. переживать или суетиться ненужно, всё хорошо, развивайте. при желании могу преподать пару тройку уроков.

    июль 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Да, вы слишком эмоциональны.Я бы вам рекомендовала пройти диагностику на ваши магические способности и… как знать может вы станете среди нас.Рекомендую познать саму себя, процесс очень интересный.Если вам интересно обращайтесь с фото лично.

    июль 3, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас имеется хорошая энергетическая связь с родовым эгрегором.

    Именно подключение к нему позволяет быть «на связи» со всеми родственниками. К тому же у Вас есть хоршая чувствительность. Относитесь к этому спокойно, как к своим способностям, чуть большим чем у других людей....

    Удачи Вам!

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Сильная некротическая связь… Связь с родом, с ушедшими кровниками… детально — только по фото… Может и дар — но может и некротическая связь и потери энергии

    июль 3, 2013 г.