Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №677868

Здравствуйте! Я родилась 26.04.1982. Меня интересует когда я выйду замуж и будет ли моим будущим мужем мой молодой человек Фабрицио? Он ли моя судьба? Перееду ли я к нему жить? И какие изменения будут в моей работе… Отправят ли меня в командировку по международным проектам… И смогу ли я разбогатеть...?:)

Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Замуж за Фабрицио вы выйдите и переедите жить к нему, но я бы не сказала что он ваша судьба.Отношение его к вам не совсем вас устраивает.Решать вам.

    июль 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Фабрицио у вас отношения будут очень романтическими и взаимными… на протяжении долгого времени.

    июль 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Для анализа судьбоносносности — нужны данные мужчины… Вопрос о материальной состоятельности — также требует детального кармического анализа и в формате экспесс — анализа не возможен

    июль 3, 2013 г.