Эзотерика

Решено

vip

Помогите, Уважаемые эксперты!!! - вопрос №67787

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, будут ли вместе Светлана 30.11.81 и Алексей 23.07.81. Прожили почти 8 лет, получилось так, что осенью разошлись, сейчас он живет с другой девушкой Евгения 08.09.1986. Как сложатся их отношения, серьезно у них? И что ждать дальше? Может и не стоит мне себя мучить и меня ждут новые отношения? Спасибо Вам огромное!!!

Дополнение автора от март 24, 2011 г., 23:46:43

Ошиблась с датой рождения Алексея! 23.06.81

svet81 март 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

  • Карты как будто говорят вам остановитесь, не стоит туда вмешиваться и пока не стоит строить новые отношения, еще не время.

    март 24, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Ситуация сложная, спустя время он снова к вам вернёться, там он ненадолго.

    март 24, 2011 г.

    Елена

    К сожалению, Алексея и Евгению ожадает успех и стабильность в отношениях. Вам карты пока советуют сохраненять status quo. На вопрос будете ли вы вместе ответ положительный. Удачи Вам!!!

    март 24, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте не стоит переживать за отношения которые себя изжили, отпустите воспоминания и живите дальше, вас ожидает новое знакомсво и любовь.

    март 24, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Долго он ни с вами ни с ней не будет, отпустите ситуацию, мой вам совет.

    март 25, 2011 г.

    фиалка

    421-й в Эзотерике

    Алеесей к сожалению к вам уже не вернется к вам…

    март 25, 2011 г.

    Анастасия

    Алексей к Вам не вернется. У него все хорошо с Евгенией. Он нашел свое счастье с ней.

    март 25, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана солнце всходит и заходит каждый день.То же самое относится к событиям Вашей жизни.Учитесь видеть красоту в закате каждого жизненного цикла и знайте, что завтра будет новый восход.Конец — это всегда начало чего-то нового.(Послания Ангелов)

    Удачи Вам!

    март 25, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Вам  стоит занятся своей жизнью, а тот кто предал не стоит

    Ваших слёз. Дорогу осилит идущий.Ваша судьба впереди

    Ваш Алексей, должен разобратся что ему нужнов жизни ,

    он очень сильно запутался.Выбор предоставьте ему.

    март 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Юрьевна

    881-й в Эзотерике

    Светлана семейная женщина и своего не упустит. Алексей будет рядом и очень скоро, ему нужна семья и стабильные отношения. Совместное будущее у них очень даже радужное.

    март 25, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Разделите лист бумаги пополам. Справа напишите все плюсы ваших взаимоотношений, а слева — все минусы.

    Всего доброго!

    март 25, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Есть определенные даты, в которые у Вас увеличивается шанс вернуть мужа. Если в эти дни Вы окажетесь с ним рядом, красивая и благоухающая дорогими духами, в новом платье, с новой прической, чары Евгении спадут. Она привлекает только молодостью. В остальном мало чем отличается от Вас. Вы ее в чем-то и превосходите. Если встретите в этом году другого мужчину, то отношения с ним скрывайте. Даты этого года назову в чате. Консультирую платно, но доступно.

    март 26, 2011 г.