Психология

Здравствуйте Я не знаю как... - вопрос №677889

Здравствуйте.Я не знаю как мне поступить, понимаете я очень боюсь потерять своего парня, сейчас у нас с ним все хорошо, но если я рожу ребенка то он уже будет ко мне привязан навсегда(он из тех людей которые не бросают своих детей).Но мне всего 17 ему 19… Что делать и как поступить? Сейчас я настроена рожать, не смотря на то чтообразование и развлечения мне не светят.Я могу пожертвовать всем ради нашей с ним семьи

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Аня. Ваш парень хочет ребёнка и семью с вами?   Утверждать, что вы привяжете его навсегда ребёнком-это глупо. Можно не бросать своих детей, но не любить их мать. И любовь, если её нет, вы не чем не привяжете и не вывяжете. Поговорите с ним откровенно, если он тоже вас любит и хочет семью, то чего тогда бояться?