Психология

у меня проблема с парнем... - вопрос №677890

у меня проблема с парнем он узбек.мы вместе 4 месяца(сегодня) проблема в пом что я узнала что у него есть ещё девушка они знакомы давно… он обещал порвать с ней… но так и не порвал… аааа что мне делаать???

июль 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    Вы у нас спрашиваете «что делать»? Вам нужно решить нужны ли Вам эти отношения. А дальше действовать в зависимости от принятого решения.
    С уважением И.В.

    июль 3, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    Вы у нас спрашиваете «что делать»? Вам нужно решить нужны ли Вам эти отношения. А дальше действовать в зависимости от принятого решения.
    С уважением И.В.

    июль 3, 2013 г.