Технологии

Всем привет У меня проблема... - вопрос №677955

Здравствуйте. У меня проблема вот в чем. Установил себе 7ку, И изчез диск D Подскажите как его вернуть.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Если при переустановке системы изменялась таблица разделов, но никак, возможно получиться восстановить какие-нибудь данные.

    Диск C:\ — занимает весь объем винта?

    Пр.кл-ей мыши по «Мой компьютер-управление», там есть раздел управления дисками, посмотрите, есть ли неразмечнная область (показана черным цветом)

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Саша

    16-й в Технологиях

    мой компьютер — правой кнопкой мышки — управление — диспетчер дисков (что-то с дисками) — показываются все диски и разделы — правой кнопкой по нужному разделу — подключить

    июль 5, 2013 г.