Юриспруденция

Решено

у меня кредиты ,и я... - вопрос №677960

у меня кредиты.., и я е могу с ними в дальнейшем справиться… что мне делать??? я мама двоих детей.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. 1). Отправьте банкам — кредиторам заявления о том, что вы оказались в крайне затруднительной жизненной ситуации и в настоящее время не можете исполнять свои обязательства по кредитам. Заявления отправляйте заказными письмами с уведомлением о вручении. Квитанции тщательно сохраняйте. 2). Когда банки обратятся в суд, принимайте активной участие в процессе. Следите за своей почтой и вовремя всё получайте. 3). Если у Вас нет в собственности автомобиля, дачи, гаража, то взыскание будет обращено на Вашу заработную плату. Судебные приставы установят размер ежемесячных удержаний. если он будет слишком высок для Вас,  можно добиться его снижения. 4). Скоро будет принят закон о банкротстве граждан. Вы сможете пройти процедуру банкротства и тогда Ваши долги будут считаться погашенными.

    июль 3, 2013 г.