Эзотерика

Решено

vip

Сколько еще я буду одна? - вопрос №677977

Я развелась с мужем, но после развода вот уже 4 года так и хожу по этой земле без второй половинки, да и за несколько лет серьезных отношений было пару раз! Скажите пожалуййста, когда я встерчу своего человека и будет ли он у меня вообще! Я Анна, 27 лет, Козерог, 15.01.1986г.р.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    Проблема в отношениях с противоположным полом у вас в подходе к ним, если вы измените отношение к мужчинам и мнение о них, то такая встреча будет.Потому что ожидается в конце года.Вам и надо подготовить себя.С желанием меняться и с фото прошу в чат на консультацию

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно пройти диагностику на негатив,  так как что-то блокирует Вашу личную жизнь. Для это нужно фото. Решитесь, обращайтесь. Удачи!

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    Вероятнотсь такого знакомства у вас ожидается на следующий год, весна. Знакомство благоприятствует для длительных отношений, возможет брак. Удачи вам и всего доброго!

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вам, конечно, по-скорее хочется позитивных перемен в личной жизни, но негативный опыт их блокирует. У вас уже в этом году будет знакомство, но своей половинки  ждать еще 3 года.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Доброго дня Анна, у Вас и внутри нет гармонии, много переживаний было, абсолютно согласна с предыдущими коллегами нужно проверяться на негатив.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 3, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас у Вас идет период отработки кармических проблем.

    Дальше будет проще. Но очень важно сделать правильные выводы из происходящего. Своего мужчину встретите в течение года.

    Удачи Вам!

    июль 3, 2013 г.

    Lubava-Santana

    718-й в Эзотерике

    Есть негатив. И есть проблемы, которые нерешены еще мужду родителями. Негатив не состороны, а именно из отношения родителей. Этот клубок нужно распутать. Если пожелаете, обращайтесь

    июль 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Постоянного парнера не будет, но ваше чувство одиночества скоро уйдет.

    июль 3, 2013 г.

    Алена

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, трудности будут с замужеством, часто в ваши отношения вмеливается женщина, она имеет влияние на вас. Возможно, вам даже трудно  отстоять свое мнение.