Эзотерика

Решено

Здравствуйте, почему мой папа покончил... - вопрос №677994

Здравствуйте, почему мой папа покончил с собой? 21.03.1961 года рождения алексей

Вопрос задан анонимно июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Элина

    82-й в

    он не выдержал всех испытаний, навалившихся на него

    июль 3, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это частое явление тех кто имеет 3-й глаз, он вполне мог вылавливать мысли тех, кому жизнь надоела и воспринимать их как свои + воспаление в печени, при котором крыша едет.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lubava-Santana

    718-й в Эзотерике

    Уважайте практиков! Излагайте свой вопрос ясно, доступно и подробно.  Если Вы верите в сказки, то здесь их не будет! Люди здесь работают серьезно, а не «пальцем в небо» тыкают