Эзотерика

Решено

vip

зачет - вопрос №678022

моя дочь учится в университете заканчивает 3-ий курс, сдала все экзамены, а один зачет никак сдать не может, сегодня идет на комиссию. Видимо личная неприязнь у преподавателя. дочь Мария 28.08.1992г., преподаватель Владимир около 30 лет. Уважаемые эксперты, подскажите получит она сегодня зачет? и если может кто помочь советом...

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Да, вы правы преподаватель к вашей дочери относится с долей предубеждения что она не старательна в его предмете.Идет информация что она не готовилась к зачету.И то что зачет и в этот раз она не получит.Совет попробовать убедить преподавателя что она исправит положение и будет заниматься.Быть убедительной и он как бы авансом может поставить в этот раз.Правда убедить его будет сложно.

    июль 3, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Вероятность сдачи зачета есть. Удачи вам!

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Приветствую! Сдать зачет будет сложно, общение с преподавателем довольно эмоциональным будет, но полагаю, что зачет таки сдаст. Удачи Вам и Маше! С Уважением, Инна.

    июль 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сдаст.Кстати преподователь к ней не совсем ровно дышит, и это не неприязнь

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    70% что получит, 30% что еще заставят пересдавать.

    июль 3, 2013 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Вродькак сдала. Сдала? :) Неприязни личной у препода не вижу.

    июль 4, 2013 г.