Психология

Решено

Добрый день) Мне нужен Ваш... - вопрос №678068

Добрый день) Мне нужен Ваш совет, т.к я запуталась. Жила с парнем 2 года, мы с ним друзья и не более, секса не было, все вроде хорошо по истечению года он начал меня обнимать, щипать прижимать, но секса не было, т. к я знала, что у него есть девушка. Он вроде и тянется ко мне, и дает мне понять чтоя не готова на секс с ним, и он прав наверное, т.к я понимаю, а может и нет, что я ему не нужна в принципе, наверное если бы я была ему не безразлична он бы мне давно сказал, что он хочет быть со мной) Запуталась, помогите

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.

    Вам действительно стоит разобраться в себе. Вы пишите, что «жила с парнем 2 года» и тут же «мы просто друзья и секса у нас нет». И, скорее всего, проблема не в парне, а в Вашем мировоззрении: запретах и установках относительно секса. Полагаются имеются бессознательных страх перед замужеством, который Вы решили таким своеобразным образом. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Анна, наверное потому, что Вы ему безразличны, он Вас «обнимает, щиплет и прижимает»))

    Анна, назовите вещи своими именами — парень проявляет к Вам сексуальный интерес. Вы так это воспринимаете? Побольше уверенности в своем мнении, Анна.

    И обсудите открыто с парнем то, что Вы уже давно замечаете, задайте ему все вопросы, которые считаете важными. Может быть, даже придется настоять на получении ясных ответов.

    июль 3, 2013 г.