Психология

Решено

Здравствуйте Расстались с молодым человеком... - вопрос №678075

Здравствуйте.Расстались с молодым человеком.Он вроде показывает, что я ему нужна, а в другой момент, что безразлична.Я его вообще не понимаю.По некоторомым обстоятельствам нам приходится часто видеться, иногда ночевать в одной квартире.Я вчера я видела, что он сидит на сайтах знакомств и каждой девушке из нашего города пишет, что надо встретится.Мне без него очень плохо.Подскажите пожалуйста, как мне его вернуть.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Миронова Наталя Михайловна

    681-й в Психологии

    Карина добрый день! Вам плохо не без него, вам плохо, потому что вы не можете найти в себе состояния покоя, самореализации и гармонии. Видимо когда вы думаете о нем, или были рядом с ним ваши мысл были заняты, и вы чувствовали себя временно в приподнятом настроении. Возможно даже этот молодой чкеловек говорил вам иногда комплименты, которые нравилось слушать вашему эго, чувствовать себя важной и нужной, и на подсознательном уровне вы подсели на этот наркотик. Вы думаете что когда вы рядом с ним вы счастливая, но вы не можете быть счастливой потому что рядом с вам кто то.Вы либо счастливая сама по себе (одна вы, или не одна) либо это чувство счастья обманчивая уловка вашего эго. Зачем вам тратить свой свет и энергию (опустошая себя тем самым еще больше) на человека которому это не нужно? Почему бы вам не накопить эту энергию ии свет в себе, пока вы не нашли нужного человека, который захочет чтобы вы с ним делились этим.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Карина!

    Так, Ваш молодой человек многим девушкам показывает, что они «ему нужны».

    Такова реальность. Понимаю, что она Вам не нравится. Только, она такова.

    Посмотрите на молодого человека ясным взглядом: он Вам и такой нравится?

    Если да, с этим — уже к психологу, только не с вопросом «как его вернуть», а «как получается, что я даю „вить из себя веревки“, „как получается, что я впадаю в зависимость от отношений?“

    июль 3, 2013 г.