Юриспруденция

документы на квартиру - вопрос №678100

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нам уже одобрили квартиру, нашли квартиру.как нам дальше действовать, с чего начать.как проверить документы на квартиру? и можно ли узнать информацию о квартире по услов.номеру 51-51-01/048/2009-727 и праву собств. 51-51-01/048/2009-730 от 09.11.2009

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Вам следует получить выписку из Единого гос.реестра прав на недвижимость. Для этого обратитесь в Росреестр. Информация — общедоступная. Необходимо знать адрес и оплатить госпошлину за предоставление информации 200 руб.

    Буду благодарна, если Вы оцените ответ