Юриспруденция

Добрый день! Скажите пожалуйста, что... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №678122

Добрый день! Скажите пожалуйста, что значит судебные разбирательства? Пришла повестка в суд, через две недели состоится судебное разбирательство. С мужем развелись месяц назад, алименты он не платит. Заявил что будет делать днк ребенка. Это с этим связано как то? Теперь в другой суд явиться написано, а разводили в суде мировых судей.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Посетите суды и ознакомьтесь с материалами, вообще то, если вы являетесь сторой в деле, то вам обязаны выслать или передать на руки копии всех материалов, предствленных другой стороной.

    июль 3, 2013 г.