Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне... - вопрос №678148

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть в моей ситуации.У бывшего мужа образовалась задолженность на 2 детей(9 и 12 лет), более 100 тыс.руб… Сейчас он выплачивает алименты, но в счет долга перечисляется 2%.Как можно получить долг побыстрее.Возможно ли получить весь долг сразу? У него сейчас в браке 2 детей и он на них платит алименты.

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    2%? Возможно вы ошибаетесь, в счет погашения задолженности по алиментам взыскивается до 70% дохода.

    июль 3, 2013 г.