Психология

Решено

любимая девушка считает что я... - вопрос №678201

любимая девушка считает что я больше не интересен, что не придложиш все не интересно. что мне делать

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Любимая девушка считает, что «Вы больше не интересны».

    А как считаете Вы? Вы сами себе интересны? Что у Вас есть интересного, куда Вы можете направить свое внимание? Что интересно Вам, помимо отношений с девушкой.

    Вот, этим и займитесь, вот это и «делайте». Отношения с девушкой — это важно, но это не все, из чего состоит Ваша жизнь.

    Дальше с течением времени разберетесь, что и как. Сейчас сделайте что-то полезное для себя.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Светлов

    98-й в Психологии

    Искусство жизни – это искусство деятельности, искусство мышления, искусство отношений между людьми, между человеком и обществом.

    Ищите знания, как прожить свою жизнь правильно (счастливо), какие качества личности для этого нужны (необходимо взращивать в себе), как это делается… Любой процесс можно контролировать только в знании (как это правильно делать). «Существует только одно добро — Знание. И только одно зло — пренебрежение Знанием». Сократ

    Успехов вам и личностного роста! Все будет хорошо! :-)

    июль 3, 2013 г.

    Tatyana

    723-й в Психологии

     Совершенствуйтесь, ищите себя и вы сами не заметите как найдете чем удивить, и станете интересным человеком не только для своей девушки, но и для остальных окружающих.

    июль 3, 2013 г.