Юриспруденция

Дарственная - вопрос №678271

Добрый день! вопрос таков! в квартире было прописано 4 человека! прабабушка, 2 сына и дочь! один сын и дочь выписались 15 лет назад по разным квартирам! второй сын парализован и проживал с мамой! все 3 ребенка инвалиды! прабабушка 5 лет назад сделала дарственную на дочь! сейчас прабабушки не стало и сына, прописанного с ней тоже! вопрос! может ли сын-инвалид, которыйвыписался 15 лет назад претендовать на квартиру или оспорить дарственную? показания соседей в пользу дочери, все похороны делала дочь и справки о вменяемости прабабушки и прописанного сына на момент составления дарственной имеются!

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если квартира принадлежала только прабабушке, то сыну будет очень тяжело (практически не реально) оспорить дарственную.

    июль 3, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, не может, ни претендовать ни оспорить.

    июль 3, 2013 г.