Юриспруденция

Какие документы в праве потребовать... - вопрос №678293

Какие документы в праве потребовать наниматель в случаем увольнения в связи со сменой места жительства? заранее спасибо

Дополнение автора от июль 3, 2013 г., 13:01:15

Дело в том, что наниматель обещал уволить через месяц отработки..Заявление написано 08,05,2013 года..Сейчас отказывают в увольнении..только в случае истечения контракта(01,08,2013),на котором нет моей подписи..Пожалуйста помогите...

Кристина июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Наниматель чего? Может вы имеете ввиду работодатель, если так, то работник должен предоставить документы подтверждающие снятие с рег. учёта (отметка в паспорте, листок убытие).

    июль 3, 2013 г.