Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, нет... - вопрос №678297

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, нет больше сил, в чем причина моих неудач. Заранее спасибо. Анастасия 7.04.1987

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    В вашем окружении есть женщина, которая не желает вам добра, скорее всего и сплетни про вас водит. Из-за ее злобы и невезет вам.

    Гармонии Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.Причин может быть несколько. И думаю самое время выяснить эти причины, для этого  нужна обьемная консультация с просмотром Вас во все направлениям жизни в настоящем, прошлом и будущем.

    июль 3, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Много влияний. Чистка нужна.

    июль 4, 2013 г.