Эзотерика

vip

Помогите растолковать сон - вопрос №67832

Здравствуйте. Скажите пожалуйста к чему такое снится: вижу часы на столе настенные лежат. Вдруг одна стрелка поднимается вверх (перпендикулярно часам). Вижу как просыпаюсь от увиденного… и просыпаюсь в одной кровати со своим ныне покойным отцом в его доме. Я спрашиваю у него «где ты живешь? почему не у себя в доме?»  Он отвечает, что мы его выгнали и дом забралисебе… После чего я просто выхожу из дома, он меня немного провожает и я ухожу не оглядываясь...

Заранее спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно март 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Ваш отец ушел раньше срока из этой жизни.что он и хотел Вам сказать через этот сон.

    март 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вскоре Вам предстоит что-то такое, что изменит Вашу жизнь.

    Будьте осторожны в делах, ибо враги окружают Вас.Предупреждение.

    Время вспомнить отца, помолиться о нём.

    Удачи Вам!

    март 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Отец в вашем сне символизрует мудрость, время, прошлое.  По вопросам, которые вы  ему задали, можно предположить, что вы где- то всернули со своего пути, потеряли часть себя, гармонию с собой (во сне- живете не в своем доме). Ваша мудрость всегда с вами(даже выйдя из дома, отец вас провожает, но вы продолжаете уходить от себя и даже не оглядываетесь).

    Сон  сгнализирует о том, что время вернуться к себе.

    март 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Сон предвестник серьезных перемен в жизни.

    март 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    У Вас с отцом, возможно, были взаимные обиды, что-то осталось недосказанным, недоделанным по отношению друг к другу. Пришло время осознать это, простить и отпустить.
    Также помянуть, помолиться за него. (есть молитва спец, советую почитать).

    март 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Отец предупреждает Вас, что пришло время, когда Вы должны позаботиться о своем будущем: сделать так, чтобы Ваши дети не выгнали Вас из дома и не оставили без жилья. Сами дети могут быть и не виноваты — так могут сложиться обстоятельства. Будьте предусмотрительны, изучайте законы, принимайте упреждающие меры.

    март 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Отец очень скучает по вам всем! Другие, кроме сна, средства общения с вами ему сейчас недоступны. Потому что он находится в нематериальном мире. Но душа его тоскует по близким и немного обижается, за то, что он сейчас без вас.

    Часы и стрелка указывают вам, что сейчас самое время сходить к нему, поговорить...

    Закажите в 3х церквях сорокоусты за упокой. Ему будет лучше и Вы не будете переживать.

    март 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Вас ожидают значительные перемены в вашей жизни.

    март 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Отец заботится о Вашем будущем. Когда Вам трудно, думайте о нем, когда хорошо — тоже. Он подскажет решение. Сходите к нему на могилу, подайте милостыню, чтобы помолились за него.