Медицина

Добрый день Какова вероятность рождения... - вопрос №678358

Добрый день.Какова вероятность рождения здорового ребенка, если в момент зачатия оба партнера были под влиянием синтетических наркотиков?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Если зачатие произошло (обычно, под действием интоксикаций и негативных препаратов зачатие не происходит, природа умнее человека), то, если в дальнейшем мама не станет употреблять наркотики и будет заботиться о здровье будущего малша, то вероятность рождения здорового ребенка точно такая же, не ниже), чем у обычной, здоровой и ничего не употребляющей девушки.

    июль 3, 2013 г.

    Виткин Михаил Маратович

    54-й в Медицине

    Вы не даете информации о предыдущих употреблениях наркотических веществ. В любом случае, при поставленных условиях рождение ребенка нежелательно. Вы рискуете уже не своим здоровьем.

    июль 3, 2013 г.