Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста я... - вопрос №678477

Добрый день! Подскажите пожалуйста я работаю в 2 организациях.по основной работе работаю 1 год, а по совместительству 3 года.Могу ли я взять справку 4Н с работы по совместительству для основной работы чтобы рассчитали за 2 года! И могу ли я еще по совместительству тоже получить декретные за 2 года.Заранее спасибо!

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. На оба Ваших вопроса ответ — да. Можете взять справку и доходы, полученные за время работы по совместительству, учитываются при расчете пособия по беременности и родам и ежемесячного пособия по уходу за ребенком до полутора лет.

    июль 3, 2013 г.