Эзотерика

Решено

vip

Будущее отношений - вопрос №678544

Добрый вечер! встречаюсь с мужчиной, какой с вашей точки зрения прогноз наших отношений на будущее и есть ли оно у нас? Елена 11.03.66 и Евгений 13.06.60

Вопрос задан анонимно июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Будущее у вас есть… Евгений человек с перспективой и вы ему не безразличны… Поступайте мудро и все у вас сбудется.

    С уважением, Галина.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Не скажу, что отношения будут гладкими… На расстоянии еще куда ни шло.Но при более тесном и длительном контакте в паре будет много противоречий и спорных ситуаций.Брака в паре не увидела.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Елена, здравствуйте!

    Ваша пара гармонична, есть некоторые проблемы, но Евгений будет стремиться эти проблемы разрешить и свести к нулю. Будущее однозначно есть.

    С уважением, Доминика.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Вам лучше подходит сотрудничества в деловой сфере, чем для серьезных личных отношений.Исход с большой долей вероятности отрицательный.

    июль 3, 2013 г.
  • Нужна фотография...

    июль 3, 2013 г.

    Lubava-Santana

    718-й в Эзотерике

    Вы нерешительны в системе оценок и чувств. Он весьма перспективен в материальном плане. Вам нужно неплохо «подпрыгнуть» чтоб стать в ровень с ним так, чтобы у него появились предпосылки строить н6а Вас серьезные планы...

    июль 3, 2013 г.

    Родовниченко Сергей

    1174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ваш союз возможен, но он может быть как конструктивным, так и деструктивным, опасным для вас и окружающих. Смотря в каком направлении будут развиваться отношения. Прдробности при дальнейшем общении в чате.

    июль 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Много слез он вам принесет, прежде чем между вами установится гармоничная устойчивая связь.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Будущего в отношениях этих двух людей не увидела.Обстоятельства мешают им быть вместе.

    июль 3, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения достаточно трезвые. Вы друг друга оцениваете реалистично и ставите адекватные цели. Если не будет эмоциональных всплесков с вашей стороны, Евгений эти отношения не оставит.

    Удачи!

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ANARQ

    972-й в

    vi oba znayete kakoy celi xotite dostich v otnosheniyax no k sojaleniyu ochen priderjivayetes uslovnostey