Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №678560

Найду я работу в ближайшее время хоть чуть чуть устраивала ?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Аlibina

    284-й в

    Найдете.

    июль 3, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Светлана, здравствуйте! Ваша проблема заключается в том, что Ваша профессия не соответствует месту работы. Т.е. Вы не удовлетворены тем, что занимаетесь не своим делом. Попробуйте найти ту сферу деятельности, которая будет давать Вам вдохновение и ползитивный настрой. С уважением, Доминика.

    июль 3, 2013 г.
  • Нужна фотография...

    июль 3, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.Найдете в течение месяца.

    июль 3, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! Да, у же в августе у вас такая предположительность появится. Удачи вам большой!

    июль 3, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Да найдети.

    июль 3, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Уже вот вот поступит предложение — но оно вас не совсем удовлетворит.  Более благоприятный год для вас следующий. А сейчас хорошо бы вам усовершенствовать свое мастерство, возможно обучиться дополнительным навыкам, повысить свою квалификацию.

    июль 3, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Да, в ближайшее время (буквально, на этой неделе), Вам идет шанс устроиться на работу.

    июль 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Варианты у вас будут, несколько… главное вам будет сделать верный выбор.

    июль 3, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.

    Работу вы сможете найти ближе к осени. У вас сейчас ощущается проблемы в личной жизни, вижу мужчину возле вас,  но вот брака официального не вижу, возможно, вместе живёте. Хорошую работу, именно хорошую найдёте тогда когда решите  все свои вопросы в личной жизни. Зима для вас будет периодом хороших возможностей в работе, не упустите свой шанс.

    июль 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Да, в ближайшие два месяца вы найдете работу, которая вас устроит.

    июль 3, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, необходима дата рождения.

    Чтобы найти работу, нужно расширить круг поиска. Искать везде и всюду, использовать любую возможность. В итоге, работа, которая вам нужна, найдется.

    июль 3, 2013 г.