Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста,... - вопрос №678620

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, Как сложится мое будущее? Когда я выйду замуж и родятся ли у меня дети? Сейчас я одна. До этого встречалась с парнем 4 года. До свадьбы так и не дошло. Марианна 09.04.1984г.р. Спасибо.

октябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    655-й в Эзотерике

    в 2014 году у вас будут отношения и довольно продолжительные.Многое будет зависить от Вас от Вашей мудрости.Мужчина будет старше Вас.Свадьбу вижу и ребеночка вижу.Удачи Вам)))

    октябрь 15, 2013 г.