Юриспруденция

Закрыт

Добрый вечер, Проконсультируйте... - вопрос №678625

Добрый вечер.Проконсультируйте пожалуйста.Ситуация такая: я работаю на 0,5 ставки оклад 4600.При этом, когда кто-то из сотрудников в отпуске мне приходится замещать отпускника.Зарплату платят из расчета моего оклада за фактически отработанное время.Кроме этого в нашей организации существует система примирования.Ежемесячная премия расчитывается как установленный процент от оклада.Вопрос в с ледующем в случае замещения кого-то из сотрудников моя премия расчитыватся должна от окладана 0,5 ставки или же имеет значение тот факт что я работаю на полную ставку.Спасибо!!!!

Дополнение автора от июль 3, 2013 г., 18:17:10

Мне ваши   «нравится ненравится» не к чему мне нужен квалифицированный ответ.Если вы не компетентны по данному вопросу признайте это молча!!

Яна июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    От оклада лица, которого Вы замещаете.

    июль 3, 2013 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Яна, Вам никто не обязан отвечать, тем более на форуме. Зайдите в раздел Вопросы или обратитесь в чат к любому из экспертов.

    июль 3, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Яна, извините, Вы обращаетесь за бесплатной помощью. Вам вежливо сказали, что ответы даются в разделе «Вопросы». Ваша негативная реакция непонятна.

    июль 3, 2013 г.
  • Мой Вам совет найдите себе другую работу !!!!!

    июль 3, 2013 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    когда  Вы  выполняете  обязательства  сотрутдника  ушедшего  в  отпуск--Должен  быть  соответствующий  приказ  руководства  и  заработная плата  расчитывается  согласно  этому  приказу.Платы  за  квалификацию   если  они  начислялись  ушедшему  сотруднику--Вам  расчитываться  будут согласно  Вашей  квалификации .

    июль 3, 2013 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    P.S--Если  ВЫ  нагрубите  экспертам  на  сайте-Ваш  доход  на  рабочем  месте  от  этого  не  увеличится.

    июль 3, 2013 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Форум > Трудовое право

    июль 3, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право

    июль 3, 2013 г.