Юриспруденция

отсрочка от армии - Московская область - вопрос №678650

Здравствуйте, я заканчиваю последний курс института по программе бакалавриата, собираюсь поступать на магистратуру.Предостовляется ли мне вторая отсрочка от армии?

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Федоров Андрей Александрович

    50-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В соответствии с законом о воинской обязанности отсрочка от армии одна. Однако, в случае непрерывного обучения распространяется та отсрочка, которая была дана ранее. В Вашей ситуации Вам нужно поступить в магистратуру до окончания бакалавриата. То есть в мае месяце сдать экзамены, чтоб к окончанию обучения по бакалавру Вас уже зачислили в магистратуру. Если возникнут вопросы — готов ответить на них.

    июль 3, 2013 г.