Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, будут... - вопрос №678669

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, будут ли у нас с мужем улучшения в финансовом плане и в семейных отношениях что нас ждет? Юлия, 5 ноября 1983, Андреа 28 октября 1959. Заранее благодарю!

июль 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, улучшений с финансами не будет, а вот личные отношения будут складываться очень хорошо.

    июль 3, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.

    Юлия у вас в 33 года просматриваются кардинальные перемены в личной жизни.  По ощущениям у вас вроде с мужем общих деток нет.  С финансовой точки зрения улучшения просматриваются ближе к весне 2014 года.

    июль 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Финансово измненеий в ближайшее будущее не будет.

    июль 3, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте, Юлия. Ближайшие полтора года будут для Вас довольно тяжелыми в финансовом плане. Потом начнет все постепенно улучшаться. Более стабильное положение будет через два с половиной года. Поддержите друг друга с мужем в трудный период и все у Вас в жизни наладится.

    июль 3, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    До конца года улучшения в финансовой сфере не увидела.

    июль 3, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, к концу года с финансами будет лучше. А в плане ваших личных отношений — это взаимная работа, которую вы должны выполнять во имя вашего благополучия. Избегайте ссор и семья будет крепкой.

    Удачи!

    июль 3, 2013 г.